ঢাকা , শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ , ১৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে আহলেহাদীছ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ তানোরে ফের নবিল গ্রুপের দুষণ সন্ত্রাস তানোরে জামায়াতের নির্বাচনী কর্মী ও সুধী সমাবেশ সারদা'র ডিআইজি এহসানউল্লাহর রহস্যজনক নিখোঁজ, তদন্ত শুরু ইতিহাসের সুবিজ্ঞ ও দূরদর্শীদের জীবনের শিক্ষা আমরা বই পড়েই জেনেছি: বিভাগীয় কমিশনার আবু ধাবি টি১০ লিগে কোয়েটা ক্যাভালরির অধিনায়ক নিযুক্ত হলেন মোহাম্মদ আমির সমবায়ভিত্তিক অর্থনৈতিক কার্যক্রম পরিচালনার মাধ্যমে আত্মনির্ভরশীল বাংলাদেশ গড়া সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা সিরাজগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালকের মৃত্যু নেত্রকোণায় অটোরিকশা-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ২ পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে ব্রেস্ট ক্যান্সার প্রতিরোধে সচেতনতার জন্য সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামে গুজব ছড়ানো গুরুতর পাপ প্রথম মানুষ আদমের (আ.) ভুল ও অনুতাপ এসএসসির ফরম পূরণ শুরু হবে ৩১ ডিসেম্বর নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: মির্জা ফখরুল ফিটনেস কুইন করিনার 'কঠিন' ওয়ার্কআউটের ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই অবাক ভক্তরা হরমনদের দাপটে হতাশায় শেষ অস্ট্রেলিয়ার বিশ্বকাপ অভিযান! গাজা গণহত্যায় সহায়তা করেছে শীর্ষস্থানীয় দুই টেক জায়ান্ট! লিবিয়া থেকে দেশে ফিরল আরো ৩১০ বাংলাদেশি গণভোটের বিষয়টি এখনও কমিশনের নজরে আসেনি: ইসি আনোয়ারুল পথকুকুরদের প্রসঙ্গে আপ্লুত ‘সইয়ারা’ খ্যাত অভিনেত্রী অনীত

সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৯:৩৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৯:৩৫:৫৫ অপরাহ্ন
সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে আলিফ হোসেন (১৪) নামে অষ্টম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা সদরের একটি পুকুরে এই হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটে, যা পুরো এলাকায় শোকের ছায়া ফেলেছে।

নিহত আলিফ হোসেন উপজেলার চৌবাড়ী গ্রামের নিবাসী বাবু আকন্দের পুত্র এবং চৌবাড়ী ইসলামিয়া উচ্চবিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার ছুটির দিন হওয়ায় আলিফ তার সহপাঠীদের সঙ্গে সাঁতার শেখার উদ্দেশ্যে উপজেলা সদরের ওই পুকুরে যায়। একটি টিউবের সাহায্যে সে সাঁতার কাটার অনুশীলন করছিল। পুকুরের মাঝামাঝি অবস্থানে পৌঁছালে হঠাৎ করেই তার হাত থেকে টিউবটি ফসকে যায়, যার ফলে সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পানিতে তলিয়ে যেতে থাকে। তার সহপাঠীদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন এবং উদ্ধারের চেষ্টা চালান। পরবর্তীতে খবর পেয়ে কামারখন্দ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে। স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টার পর পুকুর থেকে আলিফকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

তাৎক্ষণিকভাবে তাকে কামারখন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. অভিজিত সাহা জানান, দুপুর দেড়টার দিকে আলিফকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে, হাসপাতালে পৌঁছানোর পূর্বেই তার মৃত্যু হয়েছিল।

এই অকাল মৃত্যুতে নিহতের পরিবার ও সহপাঠীদের কান্নায় আকাশ-বাতাস ভারী হয়ে উঠেছে। একজন সম্ভাবনাময় কিশোরের এমন আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো চৌবাড়ী গ্রামসহ সমগ্র উপজেলায় শোক বিরাজ করছে। এই ঘটনাটি শিশুদের সাঁতার শেখানোর সময় অতিরিক্ত সতর্কতা অবলম্বনের গুরুত্বকে আবারও সামনে নিয়ে এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে ফের নবিল গ্রুপের দুষণ সন্ত্রাস

তানোরে ফের নবিল গ্রুপের দুষণ সন্ত্রাস