ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ প্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই, রাসিক প্রশাসক রাজশাহী নগরীর রেলমাঠের লেবু বাগান থেকে ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জামিনের পর পুনরায় গ্রেফতার নির্দেশে রাজশাহী ডিআইজিকে লিগ্যাল নোটিশ গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৯:৩৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৯:৩৫:৫৫ অপরাহ্ন
সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় সাঁতার শিখতে গিয়ে পুকুরে ডুবে আলিফ হোসেন (১৪) নামে অষ্টম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা সদরের একটি পুকুরে এই হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটে, যা পুরো এলাকায় শোকের ছায়া ফেলেছে।

নিহত আলিফ হোসেন উপজেলার চৌবাড়ী গ্রামের নিবাসী বাবু আকন্দের পুত্র এবং চৌবাড়ী ইসলামিয়া উচ্চবিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার ছুটির দিন হওয়ায় আলিফ তার সহপাঠীদের সঙ্গে সাঁতার শেখার উদ্দেশ্যে উপজেলা সদরের ওই পুকুরে যায়। একটি টিউবের সাহায্যে সে সাঁতার কাটার অনুশীলন করছিল। পুকুরের মাঝামাঝি অবস্থানে পৌঁছালে হঠাৎ করেই তার হাত থেকে টিউবটি ফসকে যায়, যার ফলে সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পানিতে তলিয়ে যেতে থাকে। তার সহপাঠীদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন এবং উদ্ধারের চেষ্টা চালান। পরবর্তীতে খবর পেয়ে কামারখন্দ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে। স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টার পর পুকুর থেকে আলিফকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

তাৎক্ষণিকভাবে তাকে কামারখন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. অভিজিত সাহা জানান, দুপুর দেড়টার দিকে আলিফকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে, হাসপাতালে পৌঁছানোর পূর্বেই তার মৃত্যু হয়েছিল।

এই অকাল মৃত্যুতে নিহতের পরিবার ও সহপাঠীদের কান্নায় আকাশ-বাতাস ভারী হয়ে উঠেছে। একজন সম্ভাবনাময় কিশোরের এমন আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো চৌবাড়ী গ্রামসহ সমগ্র উপজেলায় শোক বিরাজ করছে। এই ঘটনাটি শিশুদের সাঁতার শেখানোর সময় অতিরিক্ত সতর্কতা অবলম্বনের গুরুত্বকে আবারও সামনে নিয়ে এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ

রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ